WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 02-12-2006 / Света, обратиться

Здраствуйте. Мне 22 года. В браке 2 года. Секс с 17 лет. Но во время самого полового я не получаю оргазма, только когда мастурбирую(причём только когда ласкаю клитор). Что это? Как можно исправить? заранее благодарна на ответ.

Ответы

# 20:13 02-12-2006 Asja, обратиться
nipoel po4emu? ti uwerena 4to praweljno sujut?
# 13:27 09-12-2006 Коля, обратиться
Света! Для лтвета очень мало информации, может быть поэтому никто не откликнулся. Я- то думаю, что все обычно, как у многих. Надо вместе с партнером развивать свою чувственность. и для начала после хорошей прилюдии продолжать совмещать сам акт с продолжением действия на клитор. Твой партнер должен научиться более внимательно чувствовать твой отклик на свои действия и постоянно корректировать их с учетом твоих ощущений. Так постепенно и придете к гармонии. Успеха.