WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 03-12-2006 / Тамара, обратиться

здравствуйте. у меня произошла страная ситуация, я занемалась оральным сексом со своим парнем, так как я сперму глатать немогу я ее всегда сплевываю, и вот в очередной раз когда я ее сплюнула я заметила немного крови, губы у меня были целы и у него на пенисе тоже было все нормально, значит кровь была у него в сперме или в выделениях? скажите что это могло быть и не болен он чемто? может стоит обратится к врачу?

Ответы

# 13:59 03-12-2006 Ирина, обратиться
Скорее всего это симптом хронического простатита или везикулита, не исключена также травма, хотя такое случается достаточно редко. Есть смысл обратиться к урологу и пройти обследование на этот счет.