WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 03-12-2006 / Анюта, обратиться

Здравствуйте, я бы хотела узнать мнение мужчин. Дорогие мужчины, вот вы наверно все хотели бы жениться на девственнице, но в то же время желаете, чтобы ваши жены были опытными в постели и все умели делать на 100% , чтобы вы не ходили налево и не изменяли. Так как же такое возможно, где же девушке набраться опыта и в то же время оставаться невинной?

Ответы

# 15:08 03-12-2006 Влад, обратиться
В Индии этому обучают, наверно и нашим помешает образавание в этой области.
# 10:03 04-12-2006 Сергей, обратиться
Мне 44, второй брак, девствиницей не была не одна.
Особой головной боли не испытывал ни первый ни второй раз.
В первый раз было обидно за наглый обман.
Опыт для меня важней, или хотя бы маленькое желание его набраться (опыта.