WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 03-12-2006 / Вика, обратиться

Скажите, Что со мной? секс недавно и нерегулярно, но я НЕ МОГУ даже представить, что ТУДА засунут язык или палец(! !! ) - для меня это ужасно, прямо как вилко по стеклу и почему- то противно, я прямо боюсь, что меня ТАМ повредят. Сама тоже не могу ТУДА пальцем. .. а иногда хочется. .. пробовала- бесполезно, не могу себя превозмочь. .совсем не знаю строение своего организма ТАМ. .может я как- то больна? тогда чем и как вылечиться? спасибо!

Ответы

# 13:44 03-12-2006 Аноним, обратиться
то, что сама ТУДА пальцем и что так не нравится, это вполне нормально. я тоже сама себе ТУДА не могу, противно как- то. на счёт то, что кто- то тебе ТУДА я зык или палец, это тоже нормально, так как секс у тебя ещё недавно. ведь у меня тоже так было - даже в мыслях не могла представить, что позволю это кому- нибудь. но сейчас всё хорошо и даже приятно
# 16:33 03-12-2006 Аня, обратиться
когда появится регулярный секс с одним партнером которому будешь доверять думаю все наладится. Просто ты еще не совсем все осознаешь.
# 20:43 03-12-2006 Аноним, обратиться
По- моему, пальцем ТУДА проще, чем этим самым "органом", хотя бы потому, что палец тоньше: ))))))))))
Честно, я пыталась, когда меня одолевали истерические мысли о потери девственности: )))
Сейчас смешно вспомнить: ) если хотите избавиться от этого навязчивого состояния, то соберитесь с силами и суньте реально что- нибудь, только о гигиене позаботьтесь. Так в принципе можно себе помочь.
# 16:59 04-12-2006 Марина, обратиться
Ничего все нормально. Пройдет со временем. По началу я очень стеснялась. Сейчас и языком и пальцем. А сама пальцем так и не пробовала. Не хочется и честно говоря до сих пор страшновато, с таким- то маникюром. А когда он, пожалуйста, все вполне нормально.
# 20:37 11-12-2006 Вика, обратиться
Нет, я не стесняюсь, просто страх какой- то. .что там будут пальцем вертеть, цепляться за что- нить. .а если самой что- то засунуть. .я уже и вибратор купила, но боюсь ужасно - пробовала, но засунула только на 5 мм! !! упирается во что- то. .я даже не знаю вверх его направлять илив сторону попы. ..