WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 03-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, до сих пор не вел регулярную половую жизнь. Появилась постоянная партнерша, и тут обнаружил что с ней у меня слабая эрекция, точнее недостаточная для полноценного полового акта или пропадает пока одеваю презерватив. Вопрос, на сколько это серьезно (то есть пропадет ли со временем) и как с этим бороться? Раньше половым актам пришедствовал оральный секс, может просто организм привык к такой стимуляции и подругому не хочет?

Ответы

# 18:38 05-12-2006 Коля, обратиться
Дмитрий! Я думаю, что ваш, если так можно выразится, "механизм" здорово расстроен. Вам наверное, надо пойти к хорошему сексологу ВМЕСТЕ с партнершей. Думаю, что все поправимо, но не без профессиональной помощи. Успеха!