WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 03-12-2006 / Игорь, обратиться

Проблема не особо острая но порой раздражает, как бы это сказать во време прелюдии с эрекцией все нормально но в самый ответствеенный момент она пропадает, причем если предварительные ласки не затягивать то все будет в порядке, к сожалению этот вариант не устраивает жену а найти компромис удаетьса не всегда, Что посоветуете?

Ответы

# 18:30 05-12-2006 Коля, обратиться
Игорь! Я думаю, что ваша жена слишком занята собой. Не потому, что хочет более длительной прелюдии, это- естественное желание, а потому, что ответственность за последующий спад возлагает на вас. Если она все же поймет, что это и ее дело, все, я думаю, исправится. Успеха!