WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 03-12-2006 / Вадим, обратиться

Скажите, мне кто- нибудь, пожалуйста. Во время секса с моей девушкой мой член встаёт и я её хочу, а когда мы начинаем заниматься сексом он возвращается в состояние покоя! Я не понимаю от чего это может быть? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 20:36 03-12-2006 Аноним, обратиться
Сколько тебе лет, солнце?
# 18:23 05-12-2006 Коля, обратиться
У тебя все как обычно у начинающих и неумелых. Что делать, всему надо учиться! А литературы, форумов вокруг - море. Успеха!