WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:27 03-12-2006 / Иван, обратиться

Мне 32 года, все время по утрам была эрекция, вот уже неделю нет. Скажите пожалуйста это серьезно?

Ответы

# 16:48 04-12-2006 Колинз, обратиться
Серьезно, может до ампутации дойти. Настоятельно рекомендую сделать ее немедленно.
# 18:18 05-12-2006 Коля, обратиться
Убедительно прошу тебя- наплюй! Спады- подъемы у всех и всю сознательную жизнь. Сто тысяч условий для спада и столько же для подъема. Просто живи правильно и все будет хорошо.