WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:49 03-12-2006 / Is, обратиться

Скажиет, пожалуйста, знающие люди: ) Много слышала о том, что женщина якобы начинает испытывать оргазмы через 5- 7 лет супружеской жизни.
Это насколько верно?
А если она мастурбировала, например, до брака, испытывала оргазмы, то могут они сразу почти быть?

Ответы

# 21:05 03-12-2006 Lena, обратиться
Дело времени. Женщина может "проснуться" через несколько лет
# 21:20 03-12-2006 Аня, обратиться
думаю у всех по разному. Я сразу начала: ))
# 08:43 04-12-2006 Аноним, обратиться
моя подруга испытывала оргазм первый же раз представляете! !! а я через 2 месяца
# 09:08 04-12-2006 Ольга, обратиться
Не только времени, но и мужчины, обстоятельств, да и эмоционального настроя женщины. У меня бывает такое, что оргазм случается в первые минуты акта - просто сильно влечение