WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 03-12-2006 / @Fon@$Iy, обратиться

Доктор мне 23 года. У меня маленький член (11 см. )Причём в детстве была гипоспадия. Член искривлён. Заниматься сексом с партнёршей очень тяжело. Могу только в одной позиции когда вся инициатива у неё и она сверху. что мне посоветуете. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 09:15 04-12-2006 Olga, обратиться
Раз поза сверху наиболее удобна, используй ее, только активность проявляй большую, чем девушка, может тогда половой акт доставит обоим большее удовольствие