WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 05-12-2006 / Света, обратиться

Мы женились месяц назад, интиную жизнь начали тогда же. После полового акта, сперма вытекает из влагалища, не знаю почему. А так хочется зачать ребенка. Что надо делать? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:59 05-12-2006 Аноним, обратиться
Все не вытечет. Не переживайте
# 16:54 05-12-2006 Аня, обратиться
почти у все такое бывает. Полежи после секса в кровати. Не вставай сразу.
# 19:51 05-12-2006 Аноним, обратиться
какое- то количество спермы вытекает, а какое- то остаётся в вас. всё нормально, забеременеете