WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 06-12-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте! ! ! Мне 22 года. У меня такакя проблема: в последнее время, при заниматии сексом в первый раз оргазм наступает очень быстро, практически сразу, как только я в нее вхожу. Вновь эрекция наступает в течении часа, но она не стабильна. В любой момент может ослабнуть. Секс у нас нерегулярный когда 1 раз в неделю, когда 1 раз в 2 недели. Что происходит? ? ? Как исправить эту проблему? ? ? Заранее спасибо за ответ! ! ! !

Ответы

# 12:45 06-12-2006 Андрей, обратиться
Здравствуйте! ! ! Мне 25 лет. У меня такакя проблема: в последнее время, при заниматии сексом в первый раз оргазм наступает очень быстро, практически сразу, как только я в нее вхожу. Вновь эрекция наступает в течении часа, но она не стабильна. В любой момент может ослабнуть. Секс у нас нерегулярный когда 1 раз в неделю, когда 1 раз в 2 недели. Что происходит? ? ? Как исправить эту проблему? ? ? Заранее спасибо за ответ! ! ! !
# 22:38 06-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Обратитесь к сексологу