WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:51 26-06-2001 / И., обратиться

У меня отвращение к близости. С мужем. Наверное, потому что я никогда не испытывала оргазм. Но отвращение было не всегда. Еще года два назад я возбуждалась только от вида больших мужских рук и теплого взгляда. Мужу никогда не изменяла. Других мужчин не знаю. Мне 25. Что делать?

Ответы

# 02:21 27-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая И! Совершенно определено можно сказать, что негативное отношение к близости возникло как реакция на отсутствие положительного подкрепления… Организм стал себя « беречь» , постепенно подавляя возбуждение, раз оно не приносит разрядки! Теперь нукжно восстанавливать утраченное. Для того, чтобы выработать программу действий необходима активная помощь супруга. Вы должны вместе сходить к сексологу для того, что получить задания… Моей заочной помощи будет недостаточно, нужна проработка деталей и коррекция по ходу получения промежуточных результатов.