WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 26-06-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор ! Почему у меня желание вступить с в связь с партнером наступает только после того, как я чуть- чуть выпью вина и пропадают какие- то ограничения. До этого мне даже думать о близости противно. Хотя человека я этого люблю и мне с ним хорошо. Почему так происходит, и что можно сделать ? Это же не выход ?

Ответы

# 16:00 26-06-2001 Санек, обратиться
Ольга!
Я не доктор конечно, но по- моему надо:
1. Обсудить это с партнером
2. Сходить к психотерапевту
P. S. Кстати, я не понял, противны сексуальные фантазии что- ли? ?? : (
# 17:07 26-06-2001 Ольга-Санеку…, обратиться
Да дело не в партнере, а во мне !
Зачем же мне его- то "грузить" такими проблемами, пусть думает, что все хорошо.
А сексуальные фантазии мне нравяться, но только . .. виртуально, а не реально !
А как подумаешь, что после реального секса могут быть некоторые проблемы. ..
# 18:16 26-06-2001 Санек, обратиться
Ольга! Ё- моё! Глупостями не занимайся! "Зачем же мне его- то грузить". Если у вас серьезные отношения то любые проблемы сексуального характера НАДО обсуждать. Если он не выдержит то вам непопути (как это ни печально: ( )Главное сказать так, что- бы ему не показалось, что близость именно с НИМ противна. Может у тебя какие- то навязчивые страхи? Типа заразиться чем- нибудь, забеременеть и все такое?
Да, кстати, много думать - вредно! : )
Good Luck!
# 03:13 27-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Судя по всему, у Вас существуют психологические « комплексы» , связанные с близостью, бессознательные страхи, которые нуждаются в нейтрализации (что Вы и делаетет бытовым способом). Для того чтобы избавиться от них, нужна помощь сексолога, который выявит причину и психотерапевтически устранит проблему.