WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:50 27-06-2001 / Егор, обратиться

Мне 14 лет. Я маструбирую уже примерно год, но сейчас хочется чего- то большего. У меня есть на примете одна девочка, но я не знаю как её соблазнить. Пожалуйста помогите!

Ответы

# 07:04 27-06-2001 Виктор, обратиться
Привет, Егор. Девочка, которая у тбя на прмете, наверное, твоя ровесница или младше. В этом возрасте ей рано! Даже если ты и сумеешь ее уговорить, вряд ли вы получите кайф: она - оттого, что рано, а ты - оттого, что ей не в кайф. Будь мужиком, дай ей созреть. Если уж очень невтерпеж, иди к старшим.
# 21:46 27-06-2001 Камасутра…, обратиться
Девочке то не рано. .. а вот тебе немножко рановато: -) судя по темпам развитияженского и мужского организма. .. .
# 03:03 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Егор! Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на чувстве любви и взаимном влечении, а не на основе манипулирования (приемы соблазнения - это манипулирование другим человеком в чистом виде! ). Поэтому я желаю тебе обуздать свои желания и найти свою любовь!