WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:16 27-06-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый Доктор! Меня угнетают маленькие размеры
моего члена. Существуют ли способы его увеличения? Если есть то какие.

Ответы

# 19:00 27-06-2001 Марина, обратиться
Зачем? Я когда вижу маленький хороший членик. .. мне его хочется взять в рот и наслаждатся им. Болшие размеры и уверенные лица от этого мужиков, у меня вызывают отвращение. Так что не периживай. )
# 21:43 27-06-2001 Камасутра…, обратиться
Чем меньше - тем лучше. .. .тем менее больно и компактно. .и вообще имеет товарный вид: -)
# 02:53 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Единственно серьезным методом увеличения размеров пениса считается хирургический! В случае обеспокоенности размерами полового члена, надо обратиться на прием к урологу или андрологу, которые и дадут направление на операцию (если выяснится, что она необходима). ..