WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 14-12-2006 / Gorillaz, обратиться

Уважаемый доктор и другие посетители сайта, я думаю будет интересно, если Вы оставите здесь свои мнения и взгляды. Вот, пожалуйста:
"den 11 декабря 2006 16: 18: 42
раньше мы с женой занимались сексом сколько хотели но теперь я начал быстро кончать и она остается не довольной . что делать?
Мудрец 11 декабря 2006 20: 35: 57
Практиковать задержку эякуляции. Т. е вам придется контролировать себя. Практикуя это можно проводить половой акт бесконечно долго и столько сколько хочете вы или ваша партнерша. Методику можно найти в сети. "

Как уже кое- кто подметил, треть вопросов здесь связаны с тем, что люди недовольны тем, что их половой акт быстро заканчивается и они не успевают доставить удовольствие ни себе ни партнеру. Вот « мудрец» рекомендует практики по продлению полового акта. Я, кстати, как- то начал пробовать использовать некоторые методы. Просто для интереса. И сам лично получал оргазм, при котором не было эякуляции . Я об этом как- то спрашивал. На что доктор, а также Икс и другие ответили, что контролировать эякуляцию вредно. Это может привести к снижению потенции. А я вот, например, читал статьи, где утверждается обратное, причем якобы это подтверждается исследованиями. От этих расхождений у меня голова кругом. В сексе очень важно, чтобы партнеры получали от него удовлетворение. А как это сделать, если мужчине требуется 6 минут для достижения разрядки, а какой- нибудь девушке как минимум полчаса? А ведь согласитесь, для каждого важно чувствовать и видеть, что твой партнер получил то удовольствие, которое хотел получить. Доктор утверждает, что половое возбуждение должно быть завершено логично, т. е. эякуляцией. Хорошо, но главный вопрос, сколько по времени можно заниматься сексом, чтобы не вредить при этом организму. Я слышал, что если член долго находиться в состоянии эрекции, то это вредит его сосудам. Для этого нужно делать перерывы. Через сколько минут ему нужно отдохнуть (вроде бы читал где- то, что через 20 минут. Так ли это? )? И сколько для отдыха будет достаточно – 5 минут, меньше, больше? Поднятые здесь вопросы важны для каждого, так что будет лучше, чтобы здесь появилось как можно больше откликов. Всем спасибо!

Ответы

# 17:47 14-12-2006 Икс, обратиться
Что- то я не помню , что бы отвечала на такой вопрос. На счет бесконечно долго, наверное доктор прав . Мне кажется мужчина должен уметь сдерживать семяизвержение какое- то время. Но эякуляция должна быть обязательно.
# 15:32 15-12-2006 Коля, обратиться
Gorillaz! Я вчера прочитал Ваш текст и в нем столько недоумений и мнений, что подумал, коротко не ответить, не будет достаточно убедительно, а длинно. .. не то место, где пишут трактаты. Но сегодня решил, что можно попытаться высказаться по главному, не касаясь других очень спорных и неизвестно откуда взятых рассуждений про сосуды, периодический отдых для члена и разное другое. Я не доктор, просто за долгую жизнь прочитал массу хорошей литературы, обсуждал эти вопросы с бесконечным количеством людей и собственный очень положительный и продолжающийся до сих пор, разрешает мне иногда высказывать кое- какие мысли, позволяющие некоторым людям разобраться в себе. У вас, на мой взгляд, никакой проблемы нет. Есть, я думаю, очень положительное развитие отношений с женой, новый этап, который, мне так кажется, вы не полностью осознали. Раньше, наверное, вы не очень чувствовали отклик жены на свои действия, степень ее возбуждения, а поскольку именно от этого в значительной мере зависит ваше собственное возбуждение, вы могли иметь более длительный акт. Теперь, я предполагаю это, вы стали более чувствительным к этим проявлениям и это возбуждает, приближая, казалось бы, "неизбежный "конец. Выходит, надо учиться использовать РАЗНЫЕ способы продления акта, не обязательно тот восточный, который вас так напугал. Здесь на сайте один посоветовал то, что и я долгое время использовал- чуть натянуть кожицу на уздечку и закрепить ее, надевая презерватив. Возбуждение этой главной точки резко уменьшится. Или при сильном возбуждении просто замереть без движения или даже вывести член. Через короткое время можно спокойно продолжить. Есть очень много способов самоконтроля, но главное- постепенно без срывов довести партнершу фрикциями или руками, воздействуя на разные( а не только клитор) точки, у каждой женщины свои, до полного конца. От души желаю новых успехов.