WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 15-12-2006 / Лариса, обратиться

Добрый день, доктор! Мы с мужем вместе 7 лет. Мне 32, ему 33. В первые 3 года он постоянно хотел заниматься со мной сексом, каждый день и не один раз. После как то резко збавил темп, у нас в это время были трудности (расходились- сходились). Сейчас, на протяжении последних 3 лет, мы сексом можем заниматься 1 раз в 1- 2 месяца и при этом у него все нормально работает, получает оргазм. На мои вопросы отвечает что у него все нормально, просто устал, не хватает витаминов и т. д. , к доктору идти не хочет. На стороне у него ни кого нет. Он работает физически, много ездит за рулем. Я не понимаю как молодой здоровый мужчина не хочет этим заниматься, у меня от таких перерывов крышу сносит. От сюда соры, неудовлетворение, злость. Посоветуйте, пожалуйста, доктор что делать? Может ему что- нибудь попить надо?

Ответы

# 17:38 15-12-2006 Gorillaz, обратиться
Говорят, что как раз, если мужчина много времени проводит за рулем, то от этого могут возникнуть проблемы с потенцией. Вредная вибрация, повышенная температура и хреноватое кровообращение внутренних органов.
# 19:33 15-12-2006 Е-Мае, обратиться
Смешно, никого нет. ..
А с твоей проблемой могу помочь, что бы не сносило!
# 21:07 15-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Никого нет? Вот эту версию не мешало бы проверить. Возможно вы чем то его очень обидели во время ваших ссор, и былое отношение к вам утеряно, и интерес остался только физический, а возможно и впрямь усталость, и много за рулем, тут причин очень много может быть, разберитесь все- таки сначала и найдите причину, а потом принимайтесь за решение
# 23:53 15-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Лариса, под "усталостью", у людей могут скрываться депрессии, которое приводят к снижению влечения, потенции. Это один из признаков депрессии. Тем более, были сложности в отношениях.
# 04:31 16-12-2006 Анотольевич…, обратиться
да просто девушек красивых молоденьких на дорогах много : ) , я полюбому от жены гуляю , гулял и буду гулять. ..

Rambler's Top100