WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 17-12-2006 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйста! Мужу 30, мне 23. Пока встречались с сексом было все в порядке, но когда начали жить вместе все стало случаться реже и реже. С эрекцией все в порядке, а желания у него нет. Ссылается на плохое самочувствие, настроение, работу итд. Пробывала разный подход, поведение, одежду и все на что фантазии хватало, помогает, но я устала быть всегда инициатором, хочется не по плану, а чтобы и он меня хотел! Ведь раньше он не был пассивным. Помогите не хочу, чтобы семья разрушилась

Ответы

# 19:12 17-12-2006 Аноним, обратиться
Может и глупый совет, но раз приставать невмоготу стало, говорить об этом нет резона, ведь хотел бы - делал бы. Значит видимо, нужно отдохнуть от секса. Попробуйте не трогать его. Купите себе вибратор и если это уместно при нем мастурбируйте, пусть, если не возбудится, то хоть совестью замучается. А другой раз и вовсе цветите и улыбайтесь, пусть хочет вас радостной, чем удрученной отсутствием секса
# 19:19 17-12-2006 Валерий Павлови…, обратиться
Вылечите свои гениталии и к вам люди потянутся.
# 23:16 17-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, ситуация довольно частая. В период встреч, сексуальная жизнь активная. После начала совместной жизни уровень сексуальности партнеров возвращается к исходному. Хотя утверждение, что с сексом было все в порядке, тоже желательно раскрыть - он был страсный, инициативный, стремящийся к удовольствию?

Rambler's Top100