WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 17-12-2006 / Игорь, обратиться

застукал свою жену со своим догом что заставило ее и как дальше с ней быть

Ответы

# 11:51 17-12-2006 Аноним, обратиться
Присоединяться. ..
# 15:04 17-12-2006 Rina, обратиться
Игорь! Если хотите быть с ней дальше, то поймите - она не ваша собственность, это другой человек и нужно уважать ее желания и побуждения. Возможно, друг дает ей то что не даете вы. Она от вас не хочет уходить? Тогда в чем проблема? сядьте вместе и обсудите как быть дальше. Без истерик и скадалов. И тогда вы и она обретете счастье. Отнеситесь к ней не как ревнивый и грозный муж, а как друг.
# 16:11 17-12-2006 Анжелика…, обратиться
Rina, так жена не с другом изменяла, а с ДОГОМ. Хотя собака тоже друг человека, согласна.
Игорь, извините, что вмешалась, вам и так несладко, наверное.
# 16:33 17-12-2006 Аня, обратиться
Игорь, однозначно, расстатся с ней, больше ничего не могу вам советовать, пусть живут себе с ДОГом. Она просто ненормальная! !! !
# 18:59 17-12-2006 Аноним, обратиться
Спросите у нее, что ее побудило. Зоофилия тоже существует, но как знать, может у нее это животная страсть)). Простите, конечно, но такие порнографии даже существует, не скажу, что это норма, но впадать в транс еще не время. Мне рассказывали, что почти все парни в период полового созревания, еще будучи девственниками, атакуются собственными мыслями об извращенных половых актах и с животными, и с даже мягкими игрушками. Я не парень и ваша жена видимо тоже, но возможно она на пике своей сексуальной зрелости и просто башню рвет. Может я во всем не права, но наверное, потологии пока нет.
# 21:23 17-12-2006 Коля, обратиться
Игорь! Если ваше письмо не розыгрыш, отнеситесь пожалуйста к совету Riny внимательно. Про счастье, думаю, она сказала не для красного словца. Спасибо.
# 22:18 17-12-2006 Прохожий…, обратиться
Поройтесь в своих мыслях и желаниях, там ещё не такое найдёте, только осуществить не каждому удаётся, по причинам не от него зависящим. Так вот подсказывает жизненный опыт.
# 22:56 17-12-2006 Икс, обратиться
Думаю Аня абсолютно права. Ну как с ней. .. после дога? ??
# 23:13 17-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Я вам предлагаю задуматься о причинах поведения вашей жены, возможно ваша сексуальная жизнь стала слишком однообразной, я вам на самом деле так скажу, Игорь. ПОЧТИ каждая женщина мечтает, чтобы, извините её грязно отымели/ заняться сексом с животныи и. т. д, когда рядом в постели спит горячо любимый муж, это мне открыл тут один знакомый, представив логи. У всех нас есть тайные фантазии. Мне вот совет Рины тоже понравился, поговорите с ней, подумайте, а разве вам никогда не хотелось с парой лезбиянок или еще что. И вообще оградили бы если жену от интернета с его порнофильмами/ рассказами. И будет меньше проблем. И вообще, действительно не подавайте на развод и не бейтесь в истериках, может вас тоже это заведет, как грицца, позитивней позитивней
# 23:29 17-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Что заставило ее, надо спросить у нее. Как быть дальше- диапазон приемлимости в каждом браке свой. А насчет различных высказываний по теме типа"хотят, чтобы грязно отымели" и т. п. , не стоит путать мир фантазий и обычную жизнь. До реализации фантазий, к счастью, с учетом их разнообразия, дело доходит не у всех.
# 02:17 20-12-2006 Debosheer, обратиться
Господи! Да после такого мне будет претить даже мысль о сексе с ней!
# 09:06 20-12-2006 Коля, обратиться
Игорь! Ты призвал Господа надоумить тебя и это очень хорошо. Значит есть надежда, что не будешь рубить с плеча, а потом, через какое- то время жалеть об этом. Тебе много полезного написали и прочти все еще раз внимательно. Через много лет, я так думаю, ты вдруг поймешь, что это было все не случайно и смогло очень благопритно повернуть твою совместную жизнь с той, которую ты и теперь дюбишь, но пока не можешь понять. (Если бы не любил, то, думаю, не переживал бы по такому поводу). Вразуми тебя, Господи!
# 14:24 20-05-2009 Александр…, обратиться
Я бы после дога на неё не залез. Противно было б. Фу. Она явно извращенка. Бросай её, она тебе еще не раз изменит с догом...