WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 27-06-2001 / Тори, обратиться

Хотела вот что спросить. Глупо немного прозвучит мой вопрос. Мне 20, я девственница. Но у меня уже есть свои взгляды на жизнь и я, например, ПРОТИВ АБОРТОВ. Не хотелось бы, чтоб в будущем во мне ковырялись в слепую скальпелем: ( Когда я говорю об этом маме, то она странно посмеивается надо мной. Она считает, что абортов избежать невозможно и не верит в силу контрацепции. Может я чего- то не понимаю, но сейчас везде и всюду трубят о об этом: о презервативах, о противозачаточных таблетках, спиралях и тд. Неужели в реале это не эффективно и все поголовно делают аборты? Или моя мама далека от истины и нежелательной беременности легко можно избежать? ?? Ответьте, плиз! !!

Ответы

# 16:36 27-06-2001 Аноним, обратиться
Еще как помогают. Поменьше маму слушай, а сходи к гинекологу. он тебе подберет контрацептивы подходящие тебе(таблетки иль как сама захочешь).
# 16:45 27-06-2001 Нерак, обратиться
Милая барышня!
Поделюсь с Вами личным опытом. Средств предохранения есть очень много и они все разные по применению и воздействию на Ваш организм, но все дело в том, что их используют часто неумело или вовсе не хотят использовать (просто не хочется ослаблять впечатление от близости).
Но самое интересное в том, что некоторые дамы (девушки, женщины) считают своим долгом переспать как можно с большим количеством мужчин, отчего и остаются нежелательные последствия!
Если я хоть чуть- чуть ответил на Ваш вопрос, мне очень приятно! (если возникнут еще вопросы, шлите мне на мыло ka2002@chat. ru)
# 17:27 27-06-2001 Оксана, обратиться
Четыре года назад я со своим парнем прочитала статью в одном из журналов о надежности контрацептивов. Полностью я все не помню, а запомнила, что у презервативов степень надежности- 93% , а у гормональных таблеток- 98% . С тех пор он категорически отказался от секса, боясь попасть в эти самые 2- 7% . Мы расстались. Сейчас я живу с другим человеком, два года пила "Марвелон" и пока еще ни разу не забеременела.
Не хотелось бы, чтобы ты была как моя первая любовь. ..
# 19:09 27-06-2001 Фонтома, обратиться
Девочки! А когда мужчина, во время вытаскивает и за всю, 15 - ю совместную жизнь ни разу не подзолетели. .. как вы на это смотрите ? Детишки у нас есть )
# 21:37 27-06-2001 Камасутра…, обратиться
"Кончать" (извините за выражение) надо наружу!
# 22:45 27-06-2001 Наташа - Оксане…, обратиться
Оксана! Очень рекомендую заменить Марвелон следующим препаратом той же фирмы - Мерсилоном. У Марвелона много побочных эффектов, к тому же таких, которые могут проявиться через несколько лет. А вот с Мерсилоном все в полном порядке.
# 00:02 28-06-2001 Мария, обратиться
Хммм. .. я вот с вами полностью согласна. Я тоже против абортов, просто по тому, что ребенок это счастье и нельзя его убивать. Я уже потора года принимаю противозачаточные таблетки, делаю это аккуратно, и у меня нет никаких проблем. А мужчина которого так испугала возможность стать отцом, просто недостоин того чтобы быть с Вами. Так, что я вам советую сходить к гинекологу, пободрать таблетки (презервативы, и свечи это такая гадость! !! ) и забыть про проблемы. .. .а уж если все таки вы при всех мерах предосторожности забеременеете , то такова судьба. .. .зачем ей противиться?
# 00:08 28-06-2001 Мария, обратиться
А на счет того, что кончать надо наружу. .это какой то странный подход к сексу. Всем известно что прерванный половой акт, во первых неприятен обоим, по тому что это нервотрепка, а во вторыз вреде для мужской психики и здоровья если им злоупотреблять. да и зачем все эти сложности. .когда можно просто расслабиться и получать удовольствие?
# 02:40 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тори! При правильном использовании контрацептивных средств и их индивидуальном подборе проблем быть не должно. Это демонстрируют развитые страны Европы, где уровень абортов минимален… Для ясности приведу данные уровня ненадежности различных контрацептивных средств. Представлен процент беременностей после года использования контрацептивного метода. Даны теоретические показатели надежности (в скобках) и реальные результаты использования.
Стерилизация женщин 0, 4 (0, 4); Стерилизация мужчин 0, 15 (0, 1); Внутриматочные средства 2 (0, 6); Комбинированные таблетки 3 (0, 1); Гормональные имплантанты 0, 05 (0, 05); Инъекции препарата Depo- Provera 0, 3 (0, 3); Мини- таблетки 3 (0, 5); Презервативы 12 (3); Колпачки + спермициды 18 (6); Физиологические (календарные) методы 20 (9); Спермициды 21 (6); Прерванный половой акт 1
# 23:02 06-07-2001 Алина!! (И.Б. 1…, обратиться
Привет! !!
Я тоже до 20 лет была девственницой, и была против обортов. Потом решила что "пришло" и что это "он". ..
Теперь у меня маленький ребенок, я одна, и только перейдя через это поняла, что предохраняться надо было. ..
Просто считаю что мне повезло и имея годовалого ребенка я стала моделью, не имея проблем с мужчинами теперь. .. Но что бы я делала не будь работы и испортив фигуру? ??
Так что дети это хорошо, но всему свое время. ..
И если нет будущего, не нужны и дети!