WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:42 29-08-2000 / Костя, 25 Лет…, обратиться

У меня вот уже 3 года постоянная девушка и часто во время занятий любовью она начинает мастурбировать на клиторе, пока я двигаюсь. Это здорово и нам не мешает, однако мой комплекс в том, что я хочу сам помогать ей рукой во время секса, но она говорит "так как делаю я сама не сможет больше никто". Это происходит только когда я сверху, а она снизу, т.е. "классическая" поза. В любых других она не отвергает мою ласку рукой. Есть психологический приём настойчивости на своей нежности?

Ответы

# 08:55 30-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
У каждого человека есть свое индивидуальное психологическое пространство, куда он имеет полное право не впускать других (даже любимых). Но может, при некоторых условиях и впустить. Я думаю, что в Вашем случае речь идет именно об этом. А "прием" есть - взаимное доверие и окрытость. Попробуйте сами начать рассказывать о своих самых "сокровенных" переживаниях, фантазиях и воспоминаниях. Но на это нужно время, гарантия безопасности и доверие. Если Вы сами это чувствуете на 100%, то дерзайте.
# 21:11 20-01-2003 Elena, обратиться
Kostik, nichego strashnogo v etom net. Ya tozhe kogda zanimayus lubov'yu laskayu sebya, a mu zhu ne osobo dayu eto delat' potomu chto u nego ne tak poluchaetsya. Nikto na she telo krpme nas samix lychshe ne znaet.