WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 27-06-2001 / Cahek, обратиться

Доктор, дайте совет! С раннего возраста, я ложился на спину, перекидывал ноги за голову и сосал себе член. Мне ни кого не нужно. Но вот с годами моя спина стала каменеть, я с трудом дотягиваюсь до члена. Меня это пугает, как привыкнуть к другой методике секса. Я никого ни хочу, хочу сосать свой член.

Ответы

# 23:49 27-06-2001 Глашка, обратиться
спину лечи, а заодно и голову.
# 00:17 28-06-2001 Cеледка, обратиться
А ты не думал пару ребрышек удалить? Помогает)
# 01:01 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый СаНеК! Насколько я понимаю, аутофелляция – это предел Ваших мечтаний? Тогда получается, что главным для Вас стал аутоэротизм – замещение самостимуляцией любых эротических и сексуальных контактов… Полагаю, что Вам следует сходить к сексологу и не просто найти замену прежней сексуальной технике, но и пройти курс психотерапии для формирования направленности влечения на других людей!
# 01:01 28-06-2001 Татьяна, обратиться
Найди себе женщину, которая будет это тебе делать без помех.