WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 28-06-2001 / Селедка, обратиться

Скажите пожалуйста, отражают ли как- то эротические сны подсознательные комплексы, связанные с сексом? Мне, например, они регулярно снятся (сразу говорю, я замужем, у меня регулярная половая жизнь), но во сне мне практически никогда не снится сам половой акт. Почти всегда это либо минет, либо мастурбация. Никогда- с мужем. И еще- чаще это происходит, почему- то, в общественном туалете или в лифте. Во сне, разумеется. Почему мне не снится нормальный половой акт?

Ответы

# 01:49 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Для того, чтобы полноценно проинтерпретировать причины имеющихся образов сновидений, мне пришлось бы с Вами познакомиться на приеме, изучить Вашу личность и особенности сексуальности… При контакте через сайт у меня такой возможности нет, поэтому я ограничусь некоторыми замечаниями. Сновидения всегда отражают актуальные переживания, иногда – высвечивают степень и характер неудовлетворенных потребностей и демонстрируют их символическую реализацию. Весьма возможно, что указанная активность занимает какое- то особое место в Ваших переживаниях, поэтому появляется с завидным постоянством… Необычность и ненормативность ситуации способствует усилению эмоционального напряжения и возбуждения во сне… Значим ли данный сценарий для реальной жизни – известно только Вам!