WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:59 28-06-2001 / Нюра, обратиться

Хочется на этом сайте сделать чат, где можно будет поговорить с друзьями по несчастью. Очень не удобно, хотелось бы побеседовать с глазу на глаз.
Создать комнаты, по заболеваниям, например: комната - три фикции, комната – без оргазма, умелые руки и тд. Я думаю стоит на это обратит внимание !

Ответы

# 02:18 28-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нюра и другие посетители сайта! Свои предложения посылайте администрации портала 03. ру (координаты указаны внизу страницы). Но, честно говоря, для чатов есть другие сайты, где обсуждают между собой любые вопросы. .. Например, такой чат есть http: // www. samarra. pp. ru/ cgi- bin/ sex или на доктор. ру