WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 28-06-2001 / Слава (И.Б. 106…, обратиться

Здравствуйте! У меня , наверное, нестандартная проблема, я не могу кончить, не помогая себе руками. Понятия не имею, что делать. Причём опыт у меня достаточно велик и разнообразен.
Спасибо!

Ответы

# 01:29 29-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Я не знаю, о каком большом опыте Вы говорите, но Ваша проблема может быть решена. Для этого Вам понадобиться активная помощь партнерши, с которой Вы в течение нескольких недель должны последовательно пройти ряд стадий изменения эротического стереотипа от самостимуляции к половому акту. На первом этапе партнерша должна помочь Вам достигать разрядки в результате ее действий руками, а Вы должны привыкнуть к этому. Второй этап: партнерша стимулирует руками, а при приближении разрядки осуществляет ввод пениса во влагалище, при этом она оставляет руки на теле пениса и продолжает его стимуляцию до разрядки. Третий этап: также как и второй, только эякуляция достигается без дополнительной стимуляции руками во время полового акта. Четвертый. Продолжительность фрикций последовательно увеличивается (пенис вводится все раньше перед эякуляцией)…