WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 25-12-2006 / Лолка, обратиться

во время мастурбации я могу достичь огразма только сильно сжимая ноги. как вы думаете, возможно ли отучиться от привычки напрягать мышцы ног?

Ответы

# 22:48 25-12-2006 Коля, обратиться
А это зачем? Кому это может помешать? Мне, напрмер, кажется, что чем сильнее реакция партнерши, тем интереснее.
# 12:10 27-12-2006 Potti, обратиться
Лолка, а у меня вобще доходит до странного: )
После акта (при котором оргазма я не получаю), когда мой парень идёт в ванну, за это время получаю оргазм таким же способом(сжимая ноги).
Вот только отучаться от этого я не хочу, потому что смысла не вижу, что ж нам потом вобще без оргазма жить? !: ))))
Поэтому это всё в порядке вещей! УДАЧИ: )