WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 25-12-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте доктор. Я замужем 6 лет, с детства страдаю онанизмом. Сексуальная жизнь с мужем активная, но мне оргазма она не приносит. Я не разу через половой акт не получала оргазм, зато при занятии онанизмом достигаю его всегда. Как мне научится достигать оргазм с мужем через обычный половой акт? Т. к. приходится потом добиваться его самой. Когда я, всё же, предложила ему стимулировать меня рукой он не получил полного удовлетворения от секса.

Ответы

# 22:44 25-12-2006 Коля, обратиться
Олеся! Судя по опыту моей семейной жизни - это очень просто: В нужный момент( а это ты сама почувствуешь, когда он наступает), стимулируй себя сама, так, как это тебе лучше всего. Потом будут случаи - когда надо это делать и - когда и без этого все происходит только его усилиями. Но все равно, успех будет всегда. Это я так думаю.
# 23:18 25-12-2006 Икс, обратиться
"Страдаю ананизмом"- это что- то новое! Вы получаете оргазм , в чем же "страдания"? Ну а на счет того что Вы не испытываете оргазм от полового акта без стимуляции (если я верно поняла) клитора, то это называется - клиторальный оргазм. И многие испытывают именно этот оргазм. Тех , кто испытывает вагинальный гораздо меньше - им повезло. Но и Вам тоже повезло, потому что некоторые вообще не могут испытать оргазм - НИКАКОЙ. Займитесь оральным сексом, пусть муж языком доставит Вам удовольствие. Думаю Вы испытаете оргазм от такого секса.
# 14:31 26-12-2006 Коля, обратиться
Олеся! Я вчера спешил и не написал одно очень существенное соображение. Очень может быть, что вначале муж будет ревниво относиться к вашим действиям. Олнако, скоро он поймет, что это начало означает, что вы достаточно возбуждены и пора кончать, а ведь это именно его заслуга - довести вас до кондиции. К тому же, у него появится уверенность, что все идет как надо, он расслабится и будет больше обращать внимания на собственные ощущения - а это тоже очень для него хорошо. Успехов!
# 19:07 26-12-2006 Аноним, обратиться
Пострадай, а я посмотрю!
# 23:59 27-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Олеся, а сразу и не получиться, мужу надо помочь вам. На время смены стереотипа, удовольствие его может снизиться, но дело того стоит. Ну и конечно, отказ от мастурбации, для усиления желания.
# 19:13 28-12-2006 Лёд, обратиться
Олеся! !! поделись, как ты достигаешь оргазма? ?? ?! !! Что делаешь? ?? как делаешь? ?? с вибратором или сама? ?? ? я не достигаю его ни в сексе, ни при мастурбации: (