WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:18 29-06-2001 / Алина(16), обратиться

у меня такая проблема: во время близости я ничего не чуствую(в смысле положительных эмоций). .даже наоборот - мне очень неприяно. .. И вовремя секса совершенно пропадает желание, хотя до него - все более/ менее нормально. .. .У меня в детстве были неприятные ситуации связаные со сношением, позже проблемы по части гинекологии. .. да и первый сексуальный опыт был очень болезненым. .. .Помогите пожалуйста разобраться - что со мной? и что мне делать?

Ответы

# 02:51 29-06-2001 Аноним, обратиться
А желания получить от секса удовольствие есть ?
# 05:25 30-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Вы еще очень молоды и имеющиеся проблемы могут быть связаны с несформированностью сексуального влечения (это произойдет несколько позже) и негативное, тормозящее влияние оказывают факторы указанные в Вашем письме… Можете считать, что Ваше время еще не настало, но взаимное чувство любви и нежности, терпение партнера, внимательное отношение к Вашим желаниям со временем могут сделать из Вас чувственную женщину. Прочтите также другие вопросы по аналогичным проблемам, вероятно, Вы найдете что- то полезное для себя!