WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:15 29-06-2001 / Серёжа, обратиться

Исаев Д. Д. Помните, тазик с горячей водой и мою застоявшую простату, после лечения антиб. ? Болей нет, всё испарилось, пошёл четвёртый день. Класс !
Сегодня испытывал себя на прочность, доктор я просто зверь, который ждал год гона )

Ответы

# 03:24 29-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Я Вас поздравляю, но надеюсь, что Вы не тот зверь, который может "дров наломать" потому, что "с цепи сорвался" :-))