WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:04 29-06-2001 / Стас, обратиться

уважаемый доктор у меня очень большие проблемы с моим половым органом он у меня очень маленький примерно 8см в стоячем положении что мне делать? ?? мне уже 25 лет

Ответы

# 12:25 29-06-2001 C (И.Б. 4160), обратиться
У меня тоже самое только на 1 см больше и мне 23 года
# 19:56 29-06-2001 Дохтур, обратиться
вам сюда

http: // sexhealth. newmail. ru/ index5. html
# 00:55 30-06-2001 Аноним, обратиться
А рост твой какой ? И как, вообще реогировали на него женщины ?
# 04:29 01-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Если у Вас есть желание решить вопрос об увеличении пениса, Вам надо обратиться к урологам (андрологам), которые делают операции по изменению длины пениса. .. Все прочие рекомендации с указанием упражнений скорее принесут вред, а не желаемый результат!
# 12:35 01-07-2001 Confussed, обратиться
Мне 15, и когда он в стоячем положении он около 14 см. .. Это нормально? я боюсь что не смогу удолетворить девушку которую люблю! И еще, будет ли у меня еще развитее? Также при мастурбации выходит мало спермы. .. и как то медленно! Скажие что вы думаете!