WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 01-01-2007 / Rita, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Очень прошу помочь в такой проблеме: у меня сильная ЗАВИСИМОСТЬ от парня с кот. я уже 1 год вместе, если так можно сказать: посл. время он так себя ведет, как будто я ему не особо нужна. Но я не могу его "послать" как бы я ни была на него обижена!
Он первый мужчина в моей жизни, который научил меня испытывать удовольствие от интимных отношений с ним, получать радость и огромный стимул к жизни! ! До него у меня часто были депрессивные состояния и душевная неустойчивость, с ним моментально все исчезало. Теперь, когда у нас бывает разлад (довольно часто последнее время) у меня просто опускаются руки, ничего не хочется и опять депрессивное состояние, с которым пытаюсь бороться своим духовным самовоспитанием ну и таблетками. Но дело еще в том что меня будто сжигает изнутри сильное желание БЫТЬ с ним! И причем умом я осознаю, что НИКАКОЙ парень его НЕ заменит. .
И ничего с этим желанием сделать не могу.
Неужели это зависимость сродни наркотической? ? Ведь духовная связь с ним у меня тоже есть. Но иногда, да что там иногда, скорее часто, я чувствую что он закрыт от меня глухой стеной. Мне 24, он на три года старше.

Ответы

# 21:04 01-01-2007 Mia, обратиться
Рита! Я думаю, что вам не расстраиваться нужно, а радоваться. Вы нашли человека, с которым вам действительно комфортно во всех отношениях. И сексуальная сторона не на последнем месте. Только не бойтесь потерять его. Как в поговорке. Чего боитесь, то обязательно случится. И еще. Уважайте себя. Да, вы его любите. Говорите ему, что любите. Но ни в коем случае не позволяйте собой манипулировать на этой почве. Подождите немного, и та глухая стена, которая вас разделяет, быть может, разрушится. В зависимости от вашего терпения и желания. Успеха!
# 20:38 02-01-2007 *Аня*, обратиться
Я думаю это вполне нормально. Так всегда бывает, есль с человеком хорошо и при этом долгие отношения.
# 23:32 02-01-2007 Rita, обратиться
У меня примерно так: то боюсь, типа как же без него, то правда хочется "послать", когда еще он себя ведет цинично, хотя вижу, что это нечто напускное. . ну ладно, посмотрим, как дальше будет
Спасибо за напутствия: )