WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 02-01-2007 / Игорь, обратиться

Женат 15 лет, мне 36. жене 34. трое детей. Хронических заболевании у нас нет. Я хочу жену всегда, а она меня никогда. Пачки 12 презервативов хватает ровно на год! да и какой секс после воздержания около месяца- я, просто
взрываюсь через пару минут, а повторить у неё нет сил. Спит по 10 часов в день. Думал я плохой любовник - проверил в случайных связях. .. кое как отбился чтоб не испортить семью, да они мне эти сл. связи нужны как в туалет сходить - я жену хочу! секс шоп пробвал - ничего кроме смеха это у жены не вызывает. Каждый день сижу до полуночи,
не сплю чтоб не приставая уснуть уставшим, иначе
нарвусь на скандал о "некрофелии"(спит трупом),
на скандал сил у неё хватит.

Ответы

# 18:16 02-01-2007 Mia, обратиться
Игорь! Сначала подумайте, в чем причина? Может жена на вас обижена? Или у нее столько забот с детьми, что на секс просто нет сил и желания? Это первое. А второе - попробуйте поэкспериментировать. Поухаживайте за ней, делайте то, что она любит. Цветы, романтический вечер. .. Или сходить вместе в ванну, зажечь аромалампу со спец. маслами, массаж. .. Знаете, как не хватает женщине после долгого брака тех отношений, что были в начале? Подойдите к этому творчески. Вы меня, честно говоря, удивили, обычно все бывает наоборот, поэтому желаю вам удачи и любви, Игорь!