WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 02-01-2007 / Stanislav K, обратиться

Доктор, в результате ДТП полгода назад мне ампутировали правую ногу. Прошел курс лечения у психиатра по поводу депрессии. Но дело не в этом. Ничего не могу поделать с либидо. Женат я не был. А с моей инвалидностью кому я нужен. Заниматься онанизмом уже не могу. Противно стало. Скажите доктор существуют ли какие нибудь препараты снижающие половое влечение, если да то возможно ли приобрести их без рецепта? Может существует какой нибудь оперативный метод? Доктор помогите. Я измучился совсем.

Ответы

# 14:41 02-01-2007 Игорь, обратиться
Не раскисай - жизнь продолжается! ты просто не знаешь сколько красивых молодых девушек есть с подобными проблемами и то же с комплексами. Я не врач. .. просто работал в отд. ортопедии электриком, насмотрелся и наслушался там всякого. .. многие из таких женьщин становятся алкоголичками и шалавами из за того что во время не встретили такого как ты. Два инвалида это тяжело, но по отдельности гораздо хуже. Не люблю слово инвалид - ты просто человек без ноги, так что помоги себе и ей, просто поищи.