WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 02-01-2007 / Евгения, обратиться

Не могу испытать оргазм. Никогда его не испытывала. Половое влечение в норме, может быть даже сверх нормы. Секс регулярен, менструация более- менее тоже регулярна. Удовольствие от ласк есть. Особенно от клиторальных. Иногда возбуждение от стимуляции клитора невыносимо на столько, что я отталкиваю партнёра: ощущение такое, будто сердце не выдержет напряжения, и что- то случиться. Пробовала расслабиться в этот момент и не от талкивать партнёра - не получается.

Ответы

# 22:29 02-01-2007 Цыник, обратиться
Вообще никогда не испытывали? И сами с собой? Партнер один, или разные, но никто не может довести до пика?
# 02:15 03-01-2007 Аноним, обратиться
даже не знаю, что сказать. .. очень жаль. а ето с дним партнером или с каждым? но я не испытываю оргазм только от органа, но если добавить к етому клиторальные ласки или только они одни, то все очень хорошо. я тоже думаю, что ето не нормально и сильно давит. ты не растаивайся, может все впереди!
# 13:50 05-01-2007 Коля, обратиться
Евгения! Явно стоит тормоз на получение полного удовлетворения. В чем дело, наверное может понять только хороший психолог. ( может также помочь только очень очень терпеливый и грамотный партнер, это я к тому, что может быть психолог тебе недоступен). Но проблему так или иначе надо убирать, а то дело дойдет до неврозов и жизнь сильно испортится. Желаю всего хорошего.
# 13:57 05-01-2007 Коля, обратиться
Для цЫника! Уважаемый цЫник! Вы ответили Маше (Вопрос 05. 01. 2007 10. 14. 07) Я соглашаясь с Вашим ответом, хотел добавить очень существенную, на мой взгляд, мысль, но вот незадача. Ни способом ответа, ни сообщением прямо в конференцию не получается. Ни прямо, ни повторным заходом в интернет. У вас было такое? Спасибо за терпение к моим соображениям.