WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 02-01-2007 / Сережа, обратиться

Здравствуйте.
Я люблю переодеваться в женскую одежду, при этом испытываю удовлетворение, и кажется успокаиваюсь. Я могу жить без этого, через некоторое время снова возвращаюсь. Мне сказали что возможно это связано с психологией. Допустим. Но в последнее время у меня "зачастили" сексуальные фантазии в качестве пассива. Скажите пожалуйста это прогрессирующее явление? и как прекратить это, ведь, эти вещи не дают мне развиваться и жить спокойно. Я мечтаю о нормальной семье. .

Ответы

# 02:28 03-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сережа! Вам необходимо обратиться к сексологу, чтобы разобраться в проблеме и выяснить ее движущие механизмы. Трансвестизм и эротические фантазии выполняют для Вас задачу компенсации психологических проблем.