WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:47 02-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет. Недавно мне предложил встречаться мол. человек ему 32 года.
Общаемся мы с ним уже 4 месяца, но до недавнего времени это была просто дружба. Сейчас же мы оба хотим развития отношений (которые сопряжены с некоторыми интимными моментами).
Поэтому, есть одно "НО".
Дело в том, что я очень закомплексована на тему своей фигуры.
Я достаточно худенька (субтильная), и немного видны ребра, возможно и бедра могли быть чуток круглее, а главная проблема - отсутствие груди. Минус первый размер, не иначе. Да еще одна меньше другой. Я знаю, что физическое развитие у меня сильно отстает от умственного. Но что же мне делать? Как прийти в кондицию?
Но тем не менее физиология (собственно гармоны) уже начинают бунтовать. Мне нужны отношения в постели, но не с кем попало естественно. Хотя сейчас я девственница.
А комплексы (которые не на пустом месте), очень мне мешают жить.
Я стараюсь объективно оценивать себя и свою фигуру. Так вот даже с чисто эстетической стороны я сама себе не нравлюсь. В одежде нравлюсь, обнаженная - противна себе. И уверена, что буду противна любому мужчине.
Этот м/ ч часто делает мне комплименты (многие говорят что я симпатичная), но он же не видел меня обнаженной, и как же мне не хочется его разочаровывать!
Я уверена, что момент когда нам обоим захочется секса оттянуть до бесконечности нельзя, но я остановлюсь в последнюю минуту. Расстроюсь сама, возможно расстрою его. В общем, буду рада совету. Спасибо.
С уважением.

Ответы

# 23:05 02-01-2007 Наташа, обратиться
Катя, не переживай, он видел тебя в одежде и, . наверняка, предполагает, что у тебя не 4- ый размер! Может его не привлекает большая грудь, а именно не сформировавшееся тело! !! Ты же не уверена с его размером! !! Попробуй, иначе будешь жалеть, только не забывай предохраняться! !!
# 23:21 02-01-2007 Pergynt, обратиться
Катя, не слушай глупых баб, послушай старого скитальца. Сама себя ты можешь любить или не любить. Второе, правда, не вполне нормально, но это у тебя от неизжитых детских глупостей и дурной совковой школы. Ведь любить ты будешь не сама себя, а отношение мужчины к твоему телу несколько отлично от твоей самооценки. И вообще - что это за мужик, который не умеет любую женщину, будь она хоть девственницей, вообразить себе самой самой прекрасной и желанной. Слов, вероятно, всех не знает? Я мог бы шепнуть пару терцетов, от которых бюст сам по себе увеличивается на два размера. .. Но зачем мне стараться для неизвестного?
# 23:23 02-01-2007 Rita, обратиться
А я думаю так: не торопись с интимными отношениями. .Когда любишь челоека (ну и он соотв- но; ) то забудешь о своих недостатках, они просто не будут для тебя существовать. Я б не советовала
просто "пробовать": спешить то вообщем некуда.
Занимайся собой: ходи в спортзал, танцы и потом
совсем по- другому на себя взглянешь! вот увидишь!
# 00:14 03-01-2007 Я, обратиться
Наташ, я, конечно, не уверена с его размером, но мне правда так по барабану до этого = )) Возможно потом, я пойму что лучше, и что там вообще к чему = ) А сейчас я просто зациклена на себе. .. = (
PerGynt, старый скиталец, тебя я не очень поняла. .. = ) Что значит "пару терцетов"? И что значит "зачем мне стараться для неизвестного?
" ? А для себя бы ты старался? ; -)
И что если отношение мужчины к моему телу будет отнюдь не супер? Блин, да я ж тогда со стыда сгорю. .. И желание мне это отобьет надолго.
Я ведь даже можно сказать доверяю ему, и меня тянет к нему. .. а его ко мне . .. Но клинит меня все равно . ..
Rita, я занимаюсь фитнесом, танцую, всяческие упражнения (отжимаюсь и проч), есть еще желание походить в бассейн.
Короче, я реально стараюсь следить за своим телом. И люди, друзья кот. меня окружают вообще не понимают, почему я комплексую, говорят я многим дам фору. .. и не в размерах счастье, и т. д. .. . но это всего лишь обложка, они видели меня, допустим, в нижнем белье, но не абсолютно голой! Блииин, этож надо полностью отдаться человеку, и я этого хочу, но . ..
Есть разница: в одежде и без одежды! Разве не так?
И я не тороплюсь, как мне кажется. ..

Люди, честно, у меня какой то совершенно клинический комплекс. ..
И спасибо всем за ответы, меня это все же реально подбодрило!
# 01:57 03-01-2007 Svetlana, обратиться
если он тебя любит, то он незаметит твоих недостатков, страсть делает нас слепыми. если ты уверена, что он в тебя влюблен, то значит видит, что покупает. недостатки люди замечают, когда что то не так. .. и вообще мы склонны все сильно преувеличивать с женской точки зрения. !! !! но он же на тебя будет смотреть не женскими глазами?
# 17:33 03-01-2007 Александр…, обратиться
Катя. Поверь моему старому опыту, на вкус и цвет товарищей нет. Я женат на женьщине в точности подходящей под твое описание о себе. Она сводит меня с ума своей девченочьей(48кг175см)фигурой уже 15 лет. Не верь ни в какие стандарты красоты, все это бред. Желаю тебе такой же безумной любви, какую встретил я ! !! !
# 13:55 04-01-2007 Аноним, обратиться
Возьми и спроси его: А ты женился бы на мне, вот такой вот со всеми моими недостатками и достоинствами?
Или ты сама не хотела бы такой поворот событий; )?
# 21:10 04-01-2007 Лика, обратиться
Да успокойся ты, каждая женщина красива по своему!
Ты просто зацыклена на своих комплексах. Забудь о них! Просто жыви, люби и нечего не бойся! УДАЧИ!
# 10:53 09-01-2007 Марина, обратиться
Думаю комплексы перед первым контакотом есть у всех, у худых толстых нормальных. Для первого раза думаю темнота подойдет идеально. А там видно будет. И чего ты боишся? Думаешь мужчина которого ты выбрала скажет тебе когда увидет голой "Ого! Ну ты и тощая корова! " думаю нет. Так что дерзай. Желаю удачи.