WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 03-01-2007 / Лика, обратиться

Здраствуйте. Мне 17 лет. Я девственица. Когда мы пробуем с моим парнем занятся любовю, то у нас нечего не получается потому, что меня очень болит. Подскажыте все ли со мной нормально, и как можно избавится от боли. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:56 03-01-2007 Аноним, обратиться
Тебе просто нужно расслабиться и всё. У меня было всё также примерно. - бутылка пива или бокал шампанского и всё в порядке. Удачи
# 00:57 03-01-2007 Лика, обратиться
Спасибочки)))))))))))
# 01:41 03-01-2007 Аноним, обратиться
постарайся забыть о том, что будет больно, не настаивай себя. я забыла. .. и мне не поверили, что некоторое время назад я была такой как ты. я сама не поняла и ни капли били. удачи
# 03:16 03-01-2007 Ольга 24 Г. Для…, обратиться
А вот мне было дико больно и это несмотря на то, что я приняла алкоголя для храбрасти. Тогда мне было 17 и я как вспоминаю, боли были дикие и много крови. .. Но ты не переживай, может у тебя все будет Ok.
# 08:18 03-01-2007 Аленка, обратиться
Я лишилась девственности в 15. Все прошло гладко как по маслу. я думаю, что в первую очередь это зависит от умелости партнера и его чуткости. Если действительно боишся, то сходи к генекологу. Он тебе просто разрежит девственную плеву - и не будет больно
# 20:11 03-01-2007 *Аня*, обратиться
А у меня ни крови не боли не было. Это у кого какая физиология. Расслабьтесь. А еще могу посоветовать, попробуйте сами как бы сверху сесть, а не чтоб он в вас засовывал, помогите себе руками если понадобиться чтоб засунуть.
# 21:20 03-01-2007 Лика, обратиться
Спасибо большое Вам всем за советы. Надеюсь что они мне помогут.
# 00:07 04-01-2007 Анна, обратиться
мне например было тоже больно, я пихалась, была готова выскочить и послать куда подальше за то, что он не обращает внимания, но потом и поняла, что лучше 10- 20 секю боли и потом кайфа, чем растягивать эту боль. терпи, потом не пожалеешь!