WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:24 29-06-2001 / Ванек, обратиться

Доктор, это я, который с резиновой куклой залетел. М ы с Галей уезжаем в ее деревню жить. Так что, до свидания. Я желаю вам здоровья и мира в вашей семье. А друг мой разбежался со своей подружкой. Из за куклы, будь она неладна. Вы здорово мне помогли. Я вам благодпрен, большое спасибо. Любовь- великая вещь, а моя Галя умница. Я ее люблю и в августе у нас свадьба. я хотел вас пригласить, но вы не приедете. Деревня далеко, в Карелии. а я буду рыбу ловить. Пожелайте нам счастья! !! !! !

Ответы

# 17:29 29-06-2001 Глашка, обратиться
Ванюшка, смотри больше не балуйся! Береги жену! И детей вам круглощеких как Карельские озера! !
# 01:48 30-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ванек! Я искренне рад за Вас! Счастья Вам и прекрасного летнего отдыха!