WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:13 04-01-2007 / Алекс, обратиться

У меня такая проблема, я хочу заниматься сексом по 3- 4 раза в день, нравится экстрим, но все девчёнки с кем я имел близость говорят что так много не могут! у меня действительно проблемы или это пройдёт? ! мне 22 года, в жизни всё ЕСТЬ любимое дело, друзья, машина, а секса мало! !! что мне посоветуете?

Ответы

# 15:00 06-01-2007 Аноним, обратиться
Вау. .. вот и думай что хуже когда парень не может или когда может. ..
Я думаю у тебя всё нормально ) Насколько это возможно трахай девушку. .. или девушек. .. ))) а остальное можешь в ручную )) или попей какие нибудь успокоительные травы, пустырник например, валериану. я думаю это немного снизит твоё пыл )
# 10:38 09-01-2007 Марина, обратиться
Как то мы с моим парнем три дня из постели не вылазили. Обоюдное желание несколько поутихло. Ты ведь только хочешь 3- 4 раза, но как я поняла не получаешь. А хотеть как говорится не вредно. Думаю это нормально. Хуже было бы если бы не хотел.