WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:59 05-01-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что я верующий человек. Но я не вижу выхода и у меня уже можно сказать не осталось надежды. Все началось с того что я увидел журнал с садомазо лет в 13 , меня стали возбуждать мысли о садомазо. Потом я начал проделывать всякие обряды- порол самого себя и т. д. при этом фантазировая и представляя госпожу. В восемнадцать я занялся мастурбацией стимулируя пальцами анальное отверстие. В результате чего оно растянулось. я точно знаю что я не гей и мне хочется обычных нормальных отношений. Мне очень стыдно. Я чувствю чувство вины перед самим сабой, перед Богм, перед людьми. Я не знаю как мне дальше с этим жить! Я находился в очень сильной депресии год и чуть не сошел с ума. Простит ли меня Бог? Пожалуйсто! Посоветуйте как мне дальше жить? мысли о садомазохизме не покидают меня до сех пор

Ответы

# 11:23 05-01-2007 Коля, обратиться
Олег! Очень хотелось бы тебе помочь, но для этого нужно очень много говорить. Я могу здесь сказать коротко, и если почувствуешь созвучные тебе самому мысли, постарайся додумать их дальше сам. Бог создал тебя таким, каким ты есть и прощать тебя за это ему нет необходмости ( У него и без этого слишком много дел), но он дал тебе и разум, чтобы ты мог познать самого себя и выбрать правильный путь, дал тебе и волю для этого. Не уповай на бога, не страшись его гнева беспричинно, а делай свою жизнь сам. Теперь о сути проблемы. Склонность к садомаза есть у очень бльшой части людей, кто осознает ее, находит (как говорят в психологии) легальный выход для ее удовлетворения, кто не осознает, часто мучается неврозами, не понимая причин своих мучений. Ты же должен осознать, что реализация твоей потребности впоне возможна и в обычной семейной жизни. Надо только перестать постоянно думать, что это неразрешимая проблема- первое, и второе, ОТЛОЖИТЬ пока ее реализацию до тех пор, пока ты не найдешь любимую женщину, которая будет испытывать счастье при удовлетворении всяких твоих потребностей и этой в том числе. (Уже стало банальностью повторять, что в отношениях пары нет ничего запретного, кроме того, что причиняет им явный вред). Открой себя миру, посмотри вокруг и ты сразу обнаружишь массу женщин, желающих составить твое и свое счастье. Но. .. ты должен учиться любить НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ! Счастья тебе!
# 15:50 05-01-2007 Беспредельщица…, обратиться
А какой ты веры? Чему учат тебя и кто? Принципы Бога приносят в жизнь только счастье. .. если ты их знаешь и правильно понимаешь. А Сколько тебе лет? Если у тебя есть ICQ, мой номер 329318603
# 20:23 06-01-2007 Ono, обратиться
Прими Схиму и не парься. Тем более что самобичевание и вериги церковью не запрещены. Садомазо тебе обеспечены.