WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 05-01-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У нас с девушкой такая проблема: Она не испытывает огразма! Мы близки с ней же полтора года, а оргазма все нет у нее! с чем это может быть связанно и что делать?
Заранее благодарю. Если можно на меил ответьте пожалуйста!

Ответы

# 23:19 05-01-2007 Lacroix, обратиться
попробуйте ее орально удоволетворить. .. почитайте литературу. .. и будте главное нежнее. ..
дайте ей понять что она для вас ВСЁ!
# 00:34 06-01-2007 Anna, обратиться
Ну я живу половой жизью уже 6 лет )) а оргазмо тоже не было. .. таким образом могу сделать вывод что не всё зависит от партнёра. ..
# 02:55 06-01-2007 Анна, обратиться
у меня тоже нет оргазма я замужем три года муж тоже делает все мне очень приятно но у меня там свои переживания скорее это все идет от головы ЖИВИТЕ И НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ придет время и все будет просто у женщ все по другому и не надо ставить это целью само сабой должно быть ну и вы постарайтесь как тут ниже написано дать ей понять что она для вас все это и нужно женщине