WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 05-01-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Мне 43года! Живём с женой пять лет. У меня всегда были проблемы с кончанием. Вроде в начале ух как возбуждаюсь , а когда дело доходит до внутренней близости, у меня падает. Жена даже иной раз шутит , что мой член темноты боится. Поэтому окончание у нас происходит в помощи друг другу. Что делать?

Ответы

# 00:43 06-01-2007 Мда, обратиться
Но вы то знаете чего Он боится? Ощутимость слабая?
# 09:47 06-01-2007 Коля, обратиться
Роман! Я только что написал ответ Анне ( на этой же странице). Мне кажется, что у тебя та же проблема, что и у ее парня, слишком занят собой, своими ощущениями (Извини, тебе уже не мало лет и ты можешь поначалу сильно обидеться, мол я и о жене тоже думаю), однако, прошу тебя спокойно обдумать то, что я написал и может быть окажется, что я прав. Очень желаю успеха!