WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 05-01-2007 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. .. Меня беспокоят не большие боли в нижней части живота особенно это произходит после секса в течение двух трех дней и у меня появляются какието вздутия по бокам. .. И еще у меня по окружности головки какие- то белые язвы они меня очень сильно волнует потому что я чуствую не удобство. ..

Ответы

# 22:55 05-01-2007 *Аня*, обратиться
Вздутия это скорее всего лимфо узлы увеличиваются, у вас какая то инфекция должно быть, еще и язвы, о чем вы думаете? Надо к доктору бегом.
# 21:42 06-01-2007 Андрей, обратиться
Нашет этих язв я уже ходил в сентябре 2006 года и мне врач сказал что это гормоны у меня хотя он у меня не чего не спросил болит что нибудь у меня или беспокоит просто сказал что это гармоны ну я поверил и успокоился но а сейчас их стало больше и я решил поискать ответ в интернете может кто нибудь чем нибудь поможет. ..
# 00:39 07-01-2007 *Аня*, обратиться
Господи какие гормоны идите к другому специалисту