WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 06-01-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! !! Такая проблема… . Мне 22 года. Я лишилась девственности в 16. не особо это было романтично, но потом всё наладилось и вскоре я начала получать от секса удовольствие. К настоящему моменту я сменила 7 половых партнёров, но не с кем не испытала оргазма. С чем это может быть связано? ? Подскажите, что делать? ?

Ответы

# 00:34 06-01-2007 Мда, обратиться
Не количество важно, а качество. Больше доверия к партнеру, любви и страсти. И не пейте алкоголь перед сексом он возбуждает, но оргазма вряд ли дождетесь.
# 00:36 06-01-2007 Аноним, обратиться
я и не гналась за количеством. ..
к томуже про алкоголь я точно знаю и без тебя. ..
# 00:40 06-01-2007 Мда, обратиться
Собственно, умничка. Но я не говорю, что ты гналась, просто с одним партнером, которого любишь и очень хочешь, а особенно которому доверяешь, очень легко достичь оргазма. Был ли у тебя такой?
# 00:44 06-01-2007 Аноним, обратиться
Ну если я встречалась с одним 3, 5 года. .. . как по вашему? ? мы очень любили друг друга. ..
я больше чем уверена что это какойто физиологический косяк, но в чём дело может быть не подозреваю. .. . ((
# 00:49 06-01-2007 Мда, обратиться
А клитор, если стимулировать оргазм получается? И размер вам его подходит? Смазки достаточно?
# 00:53 06-01-2007 Анна, обратиться
Размер вроде подходит. .. смазки в принципе нормальное количество. .. клитор тормошить бесполезно )))
Дело в том что я получаю удовольстве а потом если дальше продолжать фрикции то ощущения угасают и становиться в начале не приятно а затем больно. ..
# 01:01 06-01-2007 Мда, обратиться
Ну боль бывает при болезнях, психологических травмах, малом количестве смазки, от большого полового члена партнера. Ну и если воспитывали так, что секс- это зло, но опять таки- это психологическое. Может с шейкой какой- то непорядок или яичниками? К врачу ходила? Расскажи гинекологу обо всем.
# 01:06 06-01-2007 Аноним, обратиться
боль наступает по прешествии времени. .. возбуждение спадает когода. ..
гинеколог говорит что это пройдёт. .. уже 6 лет не проходит! !! а сболезнями всё норм и с размерами и со смазкой тоже. ..
# 01:21 06-01-2007 Мда, обратиться
Ну боль не может быть нормой. Пойди к другому врачу, любовь и секс - это по идее - радость, а не мучение. Может врач имела ввиду, что после родов пройдет? А может быть такой вариант, что ты неоднократно испытывая боль, готовишься к ней и поэтому так скоро она тебя настигает? Попробуйте с партнером почитать литературу о тантрическом сексе, правильном дыхании. Ну а что делать, если ниче не помогает? Нужно со всех сторон подойти к вопросу.
# 01:26 07-01-2007 Lil Bow Wow, обратиться
Болезненность полового сношения или диспареуния – повторяющаяся или устойчивая боль, появляющаяся перед, во время или после полового сношения. Гораздо чаще это состояние встречается у женщин, причем часто совпадает с вагинизмом. При чем тут тантра секс ? У женщин причины появления диспареунии гораздо обширнее, напрямую связаны с эмоционально- психической сферой. В большинстве случаев при жалобах женщин на болезненность при половом сношении не обнаруживается физических отклонений, которые бы могли служить причинами этого расстройства, и в таких случаях боль вызывается эмоциональными факторами.