WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:50 07-01-2007 / Инга, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли патология в том, что мой любимый человек любит смотреть на то, как я писаю? Он иногда ненавязчиво просит меня об этом. Я сильно стесняюсь но все равно подчиняюсь. Мы любим друга и я готова понять любую его просьбу. Но меня это несколько беспокоит.

Ответы

# 14:18 07-01-2007 Коляg, обратиться
Инга! Не должно беспокоить, что любимый человек получает от тебя счастье, если это не наносит тебе прямого физического вреда. Беспокоить должно, помоему, если тебе не удается доставить ему радость, несмотря на все твои усилия. Но ведь удается, не так ли? Счастливо!
# 16:27 07-01-2007 Цыник, обратиться
Хм. .. да это невинный фетиш, что такого радуйтесь, что фантазия его практически девственна непорочна, а не разнуздана.
# 21:00 07-01-2007 Mia, обратиться
Думаю, что вам не о чем волноваться. .. Действительно, как сказал цЫник, это невинный фетиш. .. Тем более, что от вас, можно сказать, ничего не требуется : ) Если парня это цепляет, то почему не доставить ему удовольствие? Ведь есть же мужчины, которые без ума от женских ног. .. есть и другие "увлечения". Поэтому, Инга, наслаждайтесь счастьем с любимым и отбросьте всякие беспокойства.
# 22:51 07-01-2007 Инга, обратиться
Спасибо за ответы, сейчас мне намного спокойнее. Постараюсь быть той женщиной, какой он хочем меня видеть.