WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 08-01-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! у меня к вам вопрос. Если парень не смог в меня войти(недавно я лишилась девственности), то это со мной что- то или просто я не могу расслабиться и довериться ему. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 01:42 11-01-2007 Crazy_Dead, обратиться
Здравствуйте Лена. Возможно в первый раз Вы испытали болевые ощущения и это отложилось у Вас на подсознательном уровне. Попробуйте максимально расслабиться и подумать о чём нибудь приятном.

Rambler's Top100