WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:41 08-01-2007 / Миша, обратиться

СКАЖИТИ ДОКТОР УМИНЯ ЧЛЕН НЕ БОЛЬШОЙ НУ И НЕ МАЛИНКИ МОГУ ЛИЯ САЗДАТЬ ПРАБЛЕМЫ ПАРТНЕРУ ВАВРЕМЯ СЕКСА КАГДА Я НАЧИНАЮ ТРАХАЦА В ПОЗИ РАКАМ УМИНЯ ЧЛЕН ВЫХОДИТ САМ С ВЛАГАЛИША М ПАРТНЕРУ ЭТО НЕ НРАВИЦА МОЖИТ ЛИ АНА НЕ ИСПЫТАТЬ ЖЕЛАИМАВОГО АРГАЗМА ЗАРАНИЕ СПАСИБА !

Ответы

# 00:27 09-01-2007 Мда, обратиться
Миша, да ваш текст просто шифр какой- то, для передачи секретных материалов для агентов спец сужб. У вас там резина не дымит от скорости ритмов, когда вы в позе ракам, что аж хозяйство напостой выпадает? Смените позу, накрайняк.

Rambler's Top100