WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 09-01-2007 / Vika, обратиться

Скажите пожалуйста, какие методы контрацепции следует использовать при оральном сексе (минет). Есть ли опасность заразиться, или забеременеть. обязательно ли глотать сперму?

Ответы

# 16:10 09-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Vika! При оральном сексе нет необходимости использовать контрацепцию (беременность невозможна) а следует опасаться возможности заражения ЗППП. Поэтому в случае неуверенности в здоровье партнера используют презервативы, которые предохраняют от передачи инфекции.
# 16:13 09-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Что касается « глотать» или « не глотать» , то это вопрос предпочтений, никаких обязательств на этот счет не существует.

Rambler's Top100