WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 09-01-2007 / Мария, обратиться

Я и мой партнёр - любим анальный секс. Можно ли, не меняя презерватива, чередовать анальный секс с обычным во время полового акта? Эта мысль возбуждает, но мы опасаемся за возможность попадания инфекции во влагалище после анала.

Ответы

# 16:51 09-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Так делать нельзя. После анального секса необходимо снять (сменить) презерватив, прежде чем перейти к влагалищному проникновению!
# 14:29 12-01-2007 *Аня*, обратиться
заразу факт можно подцепить. Нарушение степени чистоты влагалища точно обеспечино.

Rambler's Top100